«Ребенок мясников»: Jerry Heil поделилась историей песни «VEGAN»

Певица рассказала интересные подробности того, что родилась в семье мясников, поэтому сама от себя не ожидала, что станет придерживаться вегетарианского образа жизни. 

"Вообще я за то, чтобы человек питался так, как будет здорово для его организма. Я – сыроед, это веган, который не принимает термически обработанную пищу. Я ем яблочки, замоченные крупы, мой завтрак – это, например, смузи с замоченным семенами чиа. Я из семьи заядлых мясоедов, даже мясников, поэтому я знаю, о чем говорю. Сыроед я уже примерно полтора года", – рассказала Jerry Heil.

При этом звезда раскрыла секреты того, как именно стала приучать свой организм к такому образу питания, ведь обычно, принято переходить на вегетарианство поэтапно. Изначально артистка отказалась принимать молочные продукты, а следом уже через определённое время, полностью перестала есть мясо. 

"Это произошло совершенно неожиданно и спонтанно – я просто смотрела Stories одной девочки, где режут живое мясо, и у меня появился какой-то рвотный рефлекс что ли – с тех пор я просто не могла есть мясо", – рассказал артистка.

Напомним, как сообщал ранее "УРА-Информ", Украина выбрала своего представителя на международном песенном конкурсе "Евровидение-2019", ею стала отечественная исполнительница MARUV, которая выступила с песней Siren song.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *