Меган Маркл заметили на прогулке с Арчи, собаками и телохранителями — ВИДЕО

Время чтения: 49 Секунд

Как отмечается, молодая мама во время гуляния в "кенгурушке" несла восьмимесячного сына Арчии и вела на поводках двух своих собак — черного лабрадора по кличке Оз и бигля Гая. Сзади, на некотором расстоянии, следовали двое офицеров королевской охраны.

 Герцогиня Сассекская была одета в шапку-бини, черные леггинсы и ботинки. Кроме того, бывшая актриса единственная из членов семьи, кто не выглядит грустным. 

"Гарри грустит, королева грустит, принц Уэльский грустит, я грущу", — сказал королевский фотограф Артур Эдвардс, отметив, что лишь Меган "явно хорошо проводит время".

Напомним, как сообщал ранее "УРА-Информ", британский принц Гарри и его жена Меган Маркл потеряют королевские титулы и больше не будут считаться исполняющими официальных обязанностей членов королевской семьи, и получать за него деньги.

Во дворце сообщили, что принц Гарри и его жена Меган Марклм достигли соглашения с другими членами королевской семьи относительно дальнейшего статуса супругов. Супруги сложат титулы весной 2020 года.

Счастлив
Счастлив
0 %
Печален
Печален
0 %
Взволнован
Взволнован
0 %
Sleepy
Sleepy
0 %
Сердитый
Сердитый
0 %
Удивлён
Удивлён
0 %

Добавить комментарий