Регина Тодоренко показала праздничные снимки с маленьким сыном — ФОТО

На трогательных фото молодая звёздная мамочка позирует вместе со своим сыночком Майклом. На кадрах малыш забавно разместился на уютной кровати и будто пытается отползти вперёд от Регины, стремясь исследовать новый для себя мир как можно быстрее.

Атмосферу фото также придаёт большая коробка-подарок голубого цвета, которая расположена рядом с Тодоренко.

"Праздновать Новый год дома с семьей стало для нас с Владом Топаловым большой редкостью, но в 2020 мы решили сделать все по-новому. Это какое-то невероятное счастье просто быть втроем в своей маленькой берлоге", — написала Регина в комментарии, получая в ответ массу комплиментов со стороны фанатов и своих подписчиков. 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Праздновать Новый год дома с семьей стало для нас с @vladtopalovofficial большой редкостью, но в 2020 мы решили сделать все по-новому. Это какое-то невероятное счастье просто быть втроём в своей маленькой берлоге Чтобы немного продлить праздничный период, мы решили с моим любимым брендом Pampers провести конкурс и разыграть годовой запас трусиков Pampers Premium Care☁. Чтобы весь Новый год они своей ультра мягкостью, воздушностью и сухостью окружали с заботой и комфортом наших маленьких боссов☺ Чтобы принять участие, вам нужно: ✅подписаться на аккаунты @pampers_russia, @reginatodorenko, ✅поделиться постом в сториз c тегом #Pampers_ГодМягкости и там же отметить мой аккаунт @reginatodorenko, чтобы я могла вас всех найти 🥰 ✅а в комментариях написать, как вы провели новогодние праздники с малышом⛄ Победителя я выберу и оглашу в своём аккаунте в комментариях под конкурсным постом 12го января. С наступившими вас праздниками дорогие!!😘

A post shared by regina todorenko (@reginatodorenko) on

Напомним, как сообщал ранее "УРА-Информ", украинская телеведущая и звезда программы "Орел и решка" Регина Тодоренко наконец-то после длительного путешествия за границы приехала в Украину и радует свежими фотографиями с родной Одессы.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *