«Збувається всьо»: DZIDZIO рассказал о планах и ожиданиях в Новом Году

По словам артиста, сам Новый год он проведет по традиции вместе со своей командой, занимаясь работой. По его словам, у группы есть множество планов и творческих концепций, которые хотелось бы реализовать в предстоящий 2020 год.

"Скоро вы об этом узнаете, я объявлю об этом на всю страну. Но я скажу вам наперед – мы идем к победе!", – сказал DZIDZIO.

При этом певец признался, что, как и многие, любит загадывать в ночь Нового года, под бой курантов, сокровенное желание. При этом звезда отметил, что относится к процессу очень вдумчиво и сто раз все взвесит, прежде чем окончательно дать знак Вселенной.

"У меня даже хит есть со словами: "Збувається всьо, просто треба дуже сильно вірити в то". Вот насколько человек может поверить! Загадывайте желание, только, люди, будьте внимательны к тому, что загадываете, я вам сразу скажу – сбывается все! Будьте осторожны со своими желаниями, а когда не знаете, что загадать, говорите: "Веди меня", — дал совет любимым поклонникам певец.

Напомним, как сообщал ранее "УРА-Информ", популярная украинская певица и любительница кокошника Оля Полякова поделилась секретами и традициями своей семьи в преддверии Нового года. 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *