Павел Зибров рассказал идеальный рецепт от похмелья в новогодние праздники

"Если не пить, то и не будет никакого похмелья — идеальный рецепт! ", — пошутил Зибров, раскрывая сразу два действенных способа спасти себя от последствий алкоголя.

По словам звезды, для тех, кто привык отдавать предпочтение тяжелым напиткам, лучшим рецептом станет сок из капусты или соленых помидоров. Другим же любителям застолья Павел Николаевич посоветовал перед тем, как выпивать, съесть бутерброд со сливочным маслом.

Зибров на собственном опыте знает, что такая нехитрая закуска не даст алкоголю сильно усвоится, и он просто покинет организм, не проникая в кровь.

При этом сам певец отмечает, что предпочитает выпивать не более пятидесяти грамм в праздники. 

"Лучше выпить 50 граммов водки или коньяка. Не часто, но в охотку. Мы же не алкоголики, они в охотку пьют очень много. А бывает компания хорошая и для настроения надо выпить 50 граммов коньяка или бокал вина. У каждого свой организм, например, моя жена вообще не употребляет", — поделился Зибров. 

Напомним, как сообщал ранее "УРА-Информ", правильный выбор алкогольных напитков на новогодние праздники является главным звеном любого хорошего застолья компании.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *