Маша Ефросинина очаровала публику семейной рождественской фотосессией — ФОТО

Украинская телеведущая, актриса и дизайнер Маша Ефросинина организовала грандиозную семейную фотосессию в преддверии католического Рождества. Соответствующее фото звезда опубликовала в своём Instagram. 

Время чтения: 2 Мин. , 28 Секунд

Отметим, что на тематической сьемке были все члены семьи дивы. Также Ефросинина не только обеспечила семейный архив трогательными фото, но и по совместительству представила новую праздничную коллекцию одежды для дома своего собственного бренда. 

Большая семья позировала в уютных домашних образах, выбирая для сьёмки различные уголки семейного гнёздышка.

Отметим, что публика Маши позитивно оценила ее семейные фото, а некоторые даже сравнили ее старшую дочь с Меган Фокс.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

#mashsh_girls показали нам, як люблять-обожнюють-одягають рожевий 🌸⠀ Тому рожевого у різдвяній колекцї вистачить на будь-який дівочий смак.⠀ ⠀ На Маші безумовний хіт нового сезону. Такий же теплий та ніжний худі, але цього разу з дотиком свята. Блискітки є, глітер є,⠀ тепла зима, щоб ти могла носити цей худі з легкою курткою чи зовсім без куртки — теж є!⠀ ⠀ На Нані наша нова модель домашнього костюму. Створена для трохи лінивих канікул та переглядів улюблених різдвяних фільмів. Зручний, як піжама і ніжно-ніжно-рожевий.⠀ ⠀ Замовляй на Kasta поки є всі розміри 😉

A post shared by Mashsh [М é ш] (@mashsh.wear) on

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Солодка пристрасть, закоханість, як уперше, і немає значення, скільки ви разом — місяць чи ціле життя 😍⠀ ⠀ Сьогодні у нас для вас справжній сюрприз: «піжами-парочки»— у всіх-всіх розмірах!⠀ ⠀ Піжама для неї: сорочка-oversize та короткі шортики.⠀ Піжама для нього — ніжна на дотик футболка з довгими рукавами та комфортні брюки.⠀ ⠀ Вартість жіночої: 2599 грн⠀ Вартість чоловічої: 1999 грн⠀ ⠀ Купуйте прямо зараз за посиланнням у шапці профілю, або на Kasta.ua ❤️

A post shared by Mashsh [М é ш] (@mashsh.wear) on

Напомним, как сообщал ранее "УРА-Информ", известная украинская телеведущая и звезда собственного блога "о жизни и отношениях" Маша Ефросинина удивила сеть своим комическим образом со вторым подбородком.

Счастлив
Счастлив
0 %
Печален
Печален
0 %
Взволнован
Взволнован
0 %
Sleepy
Sleepy
0 %
Сердитый
Сердитый
0 %
Удивлён
Удивлён
0 %

Average Rating

5 Star
0%
4 Star
0%
3 Star
0%
2 Star
0%
1 Star
0%

Добавить комментарий

Copy link