Журнал Time объявил претендентов на звание Человек года-2019 — ФОТО

Как отмечается, в список попали президент Соединённых Штатов Америки Дональд Трамп, а таже адвокад американского лидера и бывший мэр Нью-Йорка Руди Джулиани (он в сле главных действующих лиц "Украинагейта"), анонимный информант, который рассказал о разговоре Трампа с президентом Украины Владимиром Зеленским, а также основной вдохновитель процедуры импичмента спикер палаты представителей конгресса США Нэнси Пелоси.

Вместе с тем обладателем этого титула могут стать председатель КНР Си Цзиньпин, страна которого провела текущий год в затяжной торговой войне с США, и премьер-министр Новой Зеландии Джасинда Ардерн.

Мир бизнеса в списке представляет основатель Facebook Марк Цукерберг, весь год активно боровшийся с фейковыми новостями. Мир спорта – чемпионка мира по футболу американка Меган Рапино, которая известна своими феминистскими взглядами и критикой Белого дома.

Не обошлось в списке и без экоативистки Греты Тунберг, причем, по мнению наблюдателей ее шансы на почетное звание наиболее высоки.

Имя победителя читатели узнают из декабрьского номера Time.

Напомним, как сообщал ранее "УРА-Информ", в новом апрельском номере на обложке нового номера журнала Time изображен на красном фоне президент России Владимир Путин, который стоит над земным шаром, опираясь на него, сообщается издание. 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *