Романтика на сцене: Тина Кароль и Дан Балан выступили дуэтом на М1 Music Awards 2019 — ВИДЕО

Об этом стало известно с YouTube-канала M1 music.

Как известно, экс-коллеги были вместе в жюри песенного конкурса "Голос країни", где Дан Балан неоднократно проявлял знаки внимания певице. Тина Кароль упорно на них не реагировала, но фанаты артистки иного мнения, особенно после их совместного выступления.

Атмосфера романтики была на протяжении всей композиции, еще большего огня между звездами добавил один микрофон на двоих, кокетливый взгляд Тины и смущенная улыбка. Посреди выступления молдавский исполнитель крайне нежно приобнял Тину, что вызвало бурные овации у зрительского зала. После этого жеста поклонники вновь стали бурно обсуждать личную жизнь артистов.  

Фаны в Instagram Тины Кароль пишут:

"Бомбическая , сексуальная пара и песня супер";

— "Просто вау,они такие шикарные!!!",

— "Тина просто бомба. Такая волшебная и женственная!";

— "С таким исполнением хочеться верить в их чувства".

При этом, звезда украинского шоу-бизнеса написала, что еще не встретила человека, с которым могла бы чувствовать себя беззаботно.

Единственное, что можно знать наверняка, так это то, что совместное выступление артистов вызвало ажиотаж у публики и получило приз зрительских симпатий.

Напомним, как сообщал ранее "УРА-Информ", 30 ноября во Дворце спорта состоялась ежегодная церемония награждения M1 Music Awards 2019. Это 5 ежегодное событие, собравшее в одном зале весь музыкальный украинский бомонд.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *