Екатерина Кухар рассказала, как держит себя в форме

Время чтения: 54 Секунд

Известно, что постоянный вес Катерины составляет 42-килограмма. Для своей формы звезда выполняет несколько простых, но важных для себя золотых правил. Как сказала Кухар, ее день начинается с того, что она выпивает стакан прохладной воды с лимоном для хорошего пищеварения, примерно где-то за полчаса до еды.

Затем звезда начинает крутить хулахуп, делает зарядку, завтракает и ухаживает за лицом. При этом Кухар отмечается, что не ограничивает свой рацион на воде и хлебе, а очень даже любит побаловать себя пастой карбонара, однако чаще всего это происходит в день ее важных выступлений, так как тогда Екатерина тратит много сил во время спектакля и не набирает вес.

Также балерина поделилась и содержимым своего холодильника, ответив, что у нее всегда есть сыровяленая колбаска из Италии или Испании, которую иногда можно есть ночью.

"У мамы есть специальная колбаска, которую никто не трогает. Потому что это мое снотворное. Колбаска и хамончик", — шутливо сказала Кухар.

Напомним, как сообщал ранее "УРА-Информ", украинская прима-балерина и по совместительству эпатажная судья популярного проекта "Танцы со звёздами 2019" Екатерина Кухар поделилась мотивирующей публикацией со своими фантами.

Счастлив
Счастлив
0 %
Печален
Печален
0 %
Взволнован
Взволнован
0 %
Sleepy
Sleepy
0 %
Сердитый
Сердитый
0 %
Удивлён
Удивлён
0 %

Добавить комментарий