Тодоренко и Топалов поделились процессом создания сказок для сына — ВИДЕО

Время чтения: 1 Мин. , 10 Секунд

Супруги решили записать юмористические кадры создания сказок для своего сына. Творения они назвали своим личным сериалом и выразили надежду, что это станет основой для лент, которые будут транслироваться на "Netflix".

Видео называется "Сказки для Майкла". В первом эпизоде ​​Топалов сидит за пишущей машинкой и другую непосредственно текст повествования, основываясь на истории своей жены. Тодоренко рассказывает один из моментов телепрограммы "Орел и Решка", где она была ведущей.

"Представляем вам остросюжетный сериал! Вы больше нигде не найдете аналогов. Совсем скоро это получится на Netflix. И вот сейчас у вас есть возможность посмотреть наш психоделический шедевр, потому что мы уже устали просматривать его и плакать. Прошу любить и жаловать", — подписала под видео телезвезда.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

#сериал #сказкиДляМайкла Представляем вам остросюжетный сериал! Вы больше нигде не найдёт аналогов. Совсем скоро это выйдет на Netflix. И вот сейчас у вас есть возможность посмотреть наш психоделический шедевр, потому мы уже устали пересматривать его и плакать. Прошу любить и жаловать! Я — Богиня Комедии😆 @vladtopalovofficial #владтопалов #регинатодоренко P.S.: спасибо моим друзьям @orelireshka_official за возможность увидеть мир)

Публикация от regina todorenko (@reginatodorenko)

Напомним, как сообщал ранее "УРА-информ", украинская телеведущая и жена певица Влада Топалова — Регина Тодоренко, показала поклонникам серию юмористических видео в образе бабушки.

Счастлив
Счастлив
0 %
Печален
Печален
0 %
Взволнован
Взволнован
0 %
Sleepy
Sleepy
0 %
Сердитый
Сердитый
0 %
Удивлён
Удивлён
0 %

Добавить комментарий