Эштон Катчер прокомментировал обвинение Деми Мур — ФОТО

Время чтения: 1 Мин. , 2 Секунд

Отметим, что речь идет об обвинении Деми, в котором актриса рассказала, что Катчер был ужасным супругом, который на протяжении длительного времени совместной жизни пытался склонить Деми к групповому сексу втроем.

По словам Мур, один раз она поддалась соблазнам мужа и пригласила в их постель еще одну девушку. Как писала в своих мемуарах Деми, такой глупостью она хотела просто остаться для своего любимого интересной женщиной, но вскоре очень сильно пожалела об этом. 

В ответ на предъявленное обвинение, экс-супруг дивы Эштон Катчер поспешил прокомментировать слова бывшей супруги в своей социальной сети.

Актер отметил, что почти нажал кнопку для того, чтобы отправить язвительной ответ, но во время остановился, и посмотрев на своих близких любимых людей, решил не опускаться до "грязи в сети". 

"Жизнь прекрасна", — написал Катчер, отметив, что это любимая цитата из арсенала его отца. 

 

Напомним, как сообщал ранее "УРА-Информ", Американская актриса и модель Деми Мур призналась в передозировке марихуаной спустя несколько месяцев после разрыва со своим бывшим супругом актером Эштоном Катчером.

Счастлив
Счастлив
0 %
Печален
Печален
0 %
Взволнован
Взволнован
0 %
Sleepy
Sleepy
0 %
Сердитый
Сердитый
0 %
Удивлён
Удивлён
0 %

Добавить комментарий