Site icon УРА-Информ

Монро рассказала где искать поддержку — ФОТО

Она отмечает, что ее часто спрашивают, где можно получать поддержку для того, чтобы уверенно двигаться на своем жизненном пути. Поэтому эпатажная звезда уверенно ответила, что нужно находить себе единомышленников.

Монро отмечает, что случается так, что у вас не верят родственники, а друзьям большинство ваших тем просто не интересны. Она подчеркивает, что исходя из собственного опыта, вполне реально выйти из такого положения и найти себе людей, с которыми вы будете иметь общие темы для разговора.

Именно такие единомышленники и смогут дать вам ту самую необходимую поддержку. Она говорит, что найти таких людей очень легко в наше время в интернете. Однако Монро добавляет, что если и такой способ не помогает, то можно обратиться к самому себе.

"Так вот: если чувствуете, что поддержки ждать неоткуда, ну так сложилось, что окружение против — обращайтесь за поддержкой к себе!!! Пока вы не поймете, что самый главный друг (и враг, кстати) в вашей жизни — это вы сами, вы будете искать поддержку в ком другом! Проверено на себе", — уверенно отмечает украинская звезда.

Читатели от такого мотивирующего поста были в восторге и поблагодарили за хорошие советы.

Напомним, как сообщал ранее "УРА-Информ", известная украинская телеведущая Регина Тодоренко, которая также активно развивается как блогера, вдохновила своих подписчиков мотивирующими мыслями.

Exit mobile version