Анастасия Заворотнюк никогда не находилась в коме — СМИ

Согласно словам бизнесмена, актриса действительно испытывает большие проблемы со здоровьем и борется со страшной болезнью рака мозга, однако в коме или же при смерти Завортнюк никогда не находилась.

По информации Могутина, Анастасия на данный момент проходит курсы лучевой терапии и чувствует себя крайне плохо из-за нагрузки на организм. Однако информация о каких-либо финансовых проблемах семьи или нервов "няни Росссии" из-за выплаты ипотеки, также ставятся под вопрос. 

Сообщается, что дорогостоящее лечение звезды покрывает страховой полис, поэтому слухи о том, что семья нуждается в средствах на лечение — фейк.

В тоже время предприниматель предполагает, что все неприятные слухи и поток лживой информации об Анастасии, которые сейчас окружают весь русский шоу-бизнес, являются делом рук скандального продюсера Андрея Разина, который просто пытается создать себе имидж на фоне слухов о болезни.

Напомним, как сообщал ранее "УРА-Информ", звезда сериала "Моя прекрасная няня" Анастасия Заворотнюк по-прежнему находится в тяжёлом состоянии в реанимации одной из московских больниц. Онкологическое заболевание актриса могла получить в "наследство" от членов ее семьи, которые не так давно скончались.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *