Череда похорон: от чего умерли отец и брат Заворотнюк — ФОТО

Об этом пишут российские СМИ, в 2010-ых годах Анастасия Заворотнюк по разным причинам потеряла сразу ряд близких родственников. Актриса, в частности, похоронила отца и брата.

Трагедия сильно отразилась на знаменитости и она тяжело перенеста утрату. Так, как отец Анастасии Юрий Заворотнюк всегда поддерживал свою дочку и помогал ей в реализации своего актерского потенциала. Он умер в октябре 2014 года в возрасте 69 лет, при этом, тогда причиной смерти называли "продолжительную болезнь", более точных данных никаких не было.

Старший брат Святослав очень просил у родителей сестричку и, возможно, именно ему Анастасия обязана своим появлением на свет. Они были очень дружны. Мужчина умер в Москве в начале 2018 года, тогда ему было уже 52 года. Официальной причиной смерти называли "перитонит".

В этой связи журналисты предполагают, что болезни родственников могли быть связаны с онкологией. Другими словам, актриса имела скорее всего предрасположенность к раку.

Напомним, как сообщал ранее "УРА-Информ", знаменитая актриса и звезда сериала "Моя прекрасная няня" Анастасия Заворотнюк, которой по информации СМИ подтвердили тяжелый диагноз рака мозга, пришла в сознание после комы и может дышать самостоятельно.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *