Брэд Питт снялся в ретро стиле для глянца — ФОТО

На снимках Питт демонстрирует образ сильного мужчины, стильно одетого в одежду 90-х годов. Для журнала актер позировал с причесанными мокрыми волосами, в ярких образах, а также с тематическими элементами стиля.

Среди кадров Брэд иногда попадает в объектив камеры в солнцезащитных очках, с теннисной ракеткой, с сигаретой или с другими атрибутами разных локаций, что создают непревзойдённою атмосферу для фотосессии. 

В фрагментах своего интервью для издания, Питт рассказал подробности своей жизни, уточнив, что "прошел через все, цепляясь за религию", следом взбунтовался и перестал верить в бога, но к возрасту 55 лет в его сердце, вновь вспыхнули зачатки христианства.

Интересно, что спустя столько времени звездной жизни главным жизненным смыслом, по мнению Брэда, является любовь и время с близкими людьми.

Напомним, как сообщал ранее "УРА-Информ", голливудский актер и бывший супруг Анджелины Джоли, Брэ Питт поделился секретными подробностями своего тяжелого этапа преодоления алкогольной зависимости.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *