Кейт Миддлтон удивила изысканным нарядом на фестивале «Back to Nature» — ФОТО

Время чтения: 52 Секунд

Визит Кейт на торжество был довольно-таки неожиданным для публики, так как ранее пресс-служба Королевской семьи ничего не говорила о предстоящем прибытии герцогини.

Для своего образа Кейт облачилась в белоснежное платье закрытого типа от "Emilia Wickstead", которое элегантно подчёркивало все достоинства 37-летней невестки Елизаветы II.

Сообщается, что изысканный образ обошелся королевской чете в 2 000 долларов. Свой непревзойдённый стиль Кейт дополнила небольшим темный клатчем и стильной причёской.

Интересно отметить, что визит на мероприятие был не случайным для Кейт. Герцогиня Кембриджская давно разрабатывает свой собственный проект живого сада при сотрудничестве ландшафтных дизайнеров Адама Уайта и Эндрю Дэвиса.

В ходе торжества Миддлтон выступила с приветственной речью для публики, отметив чрезвычайную важность подобных событий и выразив свою любовь и уважения к хорошему досугу, ценность которого она поняла, лишь став мамой.

Напомним, как сообщал ранее "УРА-Информ", 37-летняя Кейт Миддлтон удостоилась звания Дамы Большого креста Королевского Викторианского ордена. Подобную награду можно получить лишь по личному желанию Елизаветы II.

Счастлив
Счастлив
0 %
Печален
Печален
0 %
Взволнован
Взволнован
0 %
Sleepy
Sleepy
0 %
Сердитый
Сердитый
0 %
Удивлён
Удивлён
0 %

Добавить комментарий