Кухар позировала в ванной обнаженная — ФОТО

Время чтения: 1 Мин. , 11 Секунд

Для фанов примы-балерины это стало неожиданностью, поскольку Кухар известна всем своей строгостью. На фото обнаженная звезда позирует в ванной, наполненной золотой краской. В руках она держит бокал. Краска покрывает почти все тело танцовщицы.

"Почему женщины так любят горячую воду? Потому, что они посланники ада и часто скучают по дому", — подписала под фото с "золотой" ванной Кухар.

Читатели балерины засыпали ее одобрительными комментариями и большим количеством коплиментов. Некоторые даже сравнили ее с Клеопатрой, а другие назвали "золотой женщиной". Кроме того, случались комплименты относительно речи танцовщицы.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

К слову, о золотой ванной……😈 ⠀ «Почему женщины так любят горячую воду? — Потому, что они посланники ада и часто скучают по дому…»😜 ⠀ Уже в воскресенье состоится второй эфир шоу «Танцы со звёздами». Жду с нетерпением и готова испытать новые эмоции и получить порцию вдохновения! ⠀ А вы готовы?✨ ⠀ #luxurylife #красивожитьнезапретишь #ваннаиззолота #танціззірками #танцысозвездами #dancewiththestars

Публикация от Ekaterina Kukhar (@ekaterinakukhar_official)

Напомним, как сообщал ранее "УРА-Информ", на известную украинскую балерину во время отдыха с семьей напала рысь. Семьей они посетили Лас-Вегас, сходили на известное цирковое шоу в "Du Soleil", заехали в Беверли Хиллз и Лос-Анджелеса, а также из дочерей посетили Disneyland.

Счастлив
Счастлив
0 %
Печален
Печален
0 %
Взволнован
Взволнован
0 %
Sleepy
Sleepy
0 %
Сердитый
Сердитый
0 %
Удивлён
Удивлён
0 %

Добавить комментарий