Сын Алена Делона рассказал о здоровье отца после инсульта — ВИДЕО

Отметим, что первая информация о состоянии актёра поступила в минувший четверг от старшего сын Делона, Антони, который впервые сообщил публике подробности состояния мировой знаменитости.

 Согласно словам Антони, его отец несколько недель назад пережил инсульт, и на данный момент проходит лечение в одной из клиник Швейцарии.

Позже новыми сведениями поделился и младший член семьи. Его сообщение сопровождалось снимком отца, который был сделан в послеоперационный период, в больнице.

Как рассказал Ален-Фабьен, случившийся инсульт также сопровождался не значительным кровоизлиянием в мозг, однако сейчас риск потерять актёра уже стих и его состояние стабилизировалось. 

"Спасибо всем за все ваши послания поддержки, которые радуют сердце. Как видите, Ален Делон чувствует себя все лучше и лучше. Он целует вас всех", — прокомментировал младший сын. 

Напомним, как сообщал ранее "УРА-Информ", герцогиня Кембриджская Кейт впервые с тех пор, как стала женой принца Уильяма, надела шорты и тем самым оголила свои ноги. 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *