Регина Тодоренко показала свою фигуру на Крите — ФОТО

Звезда продемонстрировала свое фото с отдыха на острове Крит в Греции, где и снялась свою пикантную фигуру на пляже.

 Ведущая позирует в бикини кораллового цвета необычной ткани. Пошив бюстгальтера образа Регины отличается своей закрытой формой и тонкими белыми лямками на плечах. 

Также спину телеведущей закрывает удлинённая рубашка, которую дополняет небрежный пучек на голове бывшей солистки "Real O".  

Фон композиции дополняет атмосфера бурлящих вод прибережного моря, которое создаёт летнее настроение фотографии.

Отметим, что в своей публикации Тодоренко уточнила, что останавливалась в отеле Альдемар Роял Маре, где ее любимым блюдом является Мусака. 

Пользователи отметили отличную фигуру звезды и оценили ее фото более чем 188 тысячами лайков за несколько часов.

 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

#отдых @aldemar_royal_mare Ещё раз позволю себе повториться и написать , как я люблю Грецию, остров Крит и вкуснейшую Мусаку , которую готовят в отеле #АльдемарРоялМаре Из отпуска я привезла не только радость , но и дополнительные бока, которые старательно отъедала, поглощая все, что дают на фуршете 😁( по моим завтракам в сториз, вы наверняка видели, что проголодаться мне не давали🙈) Ох уж, это чревоугодие!!!! А вы что больше всего любите делать в отелях: спать/отъедаться? #регинапутешественница Любимый купальник — @calzedonia

A post shared by regina todorenko (@reginatodorenko) on

Напомним, как сообщал ранее "УРА-Информ", украинская исполнительница поп-эстрады Ани Лорак покорила сеть своим образом нового имиджа.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *