В России умерла звезда фильма «Обыкновенное чудо» Ольга Вяликова

Время чтения: 56 Секунд

Согласно сообщению, актриса умерла скоропостижно. С 1993 по 1995 годах Ольга Петровна была занята в знаменитой постановке "Орестея" выдающегося немецкого режиссера Петера Штайна.

Также на счету актрисы множество ролей, таких как "Белиса" в спектакле "Изобретательная возлюбленная", "Симона" в спектакле "Игра на клавишах души", "Пани Мюллерова" в спектакле "Похождение бравого солдата швейка", роль "Печки" в детской сказке "Удивительные приключения Маши и Вити", роль Елизаветы Васильевны в спектакле "Красное колесо".

Помимо этого Ольга Вяликова известна по роли фрейлины в знаменитом советском фильме "Обыкновенное чудо". Также она снялась в нескольких российских сериалах, таких как "Глухарь" и "Каменская".

В 2014 году Вяликова была награждена медалью "За трудовую доблесть".

Напомним, как сообщал УРА-Информ, итальянский писатель Андреа Камиллери умер на 94 году жизни. На свете не стало писателя, ставшего известным благодаря детективной книге "Форма вод". По предварительной информации, еще 17 июня он пережил сердечный приступ. Тогда он был госпитализирован и врачи смогли ему предоставить нужную медицинскую помощь и спасти ему жизнь.

Счастлив
Счастлив
0 %
Печален
Печален
0 %
Взволнован
Взволнован
0 %
Sleepy
Sleepy
0 %
Сердитый
Сердитый
0 %
Удивлён
Удивлён
0 %

Добавить комментарий