Киркоров снял жесткую посадку лайнера — ВИДЕО

Время чтения: 1 Мин. , 6 Секунд

В сети Киркоров опубликовал момент жесткой посадки самолета, который вез певца и его детей рейсом из Болгарии в Москву. В частности, на ролике видно, как после посадки лайнер сильно начинает трястись, что являлось весьма опасным моментом.

 "Эти 30 секунд своей жизни он не забудет никогда", — отмечает Киркоров в комментарии к записи.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Эти 30 секунд своей жизни я не забуду никогда! Благодарность пилотам рейса S7 922 ВАРНА -МОСКВА авиакомпании S7 за профессионализм и слаженность действий. Правда, По данным пресс-секретаря аэропорта Александра Власова, информация о ЧП при приземлении рейса из Варны была недостоверной. «Посадка и руление воздушного судна на место стоянки прошли в штатном режиме», — заявил Власов. Ну что тут сказать, тогда посмотрите на это «штатное» приземление…. ‼️ФАКТЫ‼️- упрямая штука. Обошлось. На сей раз. Живём дальше! Video by @phot.on

Публикация от Филипп Киркоров (@fkirkorov)

Также певец выразил благодарность профессиональному составу экипажа лайнера, которые обеспечили все же безопасную посадку транспорта на шасси.

Примечательно, что в комментариях к видео отметились российские звезды Игорь Николаев, Лолита Милявская и Ирина Дубцова, которые выразили соболезнования и беспокойство о звезде.

Напомним, как сообщал ранее "УРА-Информ", украинская исполнительница и кумир молодежи Настя Каменских, поразила фанатом своим дерзким фото.

Счастлив
Счастлив
0 %
Печален
Печален
0 %
Взволнован
Взволнован
0 %
Sleepy
Sleepy
0 %
Сердитый
Сердитый
0 %
Удивлён
Удивлён
0 %

Добавить комментарий