Настя Каменских рассказала подробности девичника — ФОТО

Время чтения: 1 Мин. , 28 Секунд

Певица в своем сообщение подчеркнула, что очень рада теплоте и компании искренних людей, которые окружали девушку на протяжении жизни и в особенности в свадебный период.

"Именно они сделали для меня этот невероятный праздник", — счастливо сообщает исполнительница. 

Как сообщает сама Настя, ее подруги для девичники продумали всевозможные важные мелочи, которые и стали главным в успешной организации сюрприза.

В частности, Каменских отметила впечатляющую стилизацию события, интересные развлечения и вкусные сладости.

Особое внимание певица обратила на "шикарный президентский номер" и прилагающую к нему террасу.

 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Я так рада, что меня окружают искренние и любящие люди! Именно они сделали для меня этот невероятный праздник #NKBRIDEPARTY ! Мои девочки, которые продумали все до мелочей: начиная от невероятной стилизации всего праздника, развлечений и сладостей, заканчивая шикарным президентским номером @hyattregencykyiv с потрясающе красивой терассой! Я решила поделиться с вами этим веселым днем и показать, как же мы провели девичник. Поэтому сегодня на моем канале вышел специальный выпуск #NKblog! Это одна из моих любимых и очень особенных серий! Я уверенна, что вам будет весело 😉 Смотрите видео по ссылке в stories и обязательно делитесь впечатлениями от просмотра в комментариях 😘 Film Maker: @shambalyov Photo: @maksymgetman

Публикация от NK | Nastia Kamenskykh (@kamenskux)

Более того, в своем сообщении украинская дива анонсирует выход новой серии "NKblog", где покажет украинским поклонникам подробности девичника и сюрпризы, которые подготовили ей друзья.

Отметим, что публикацию певица дополнила своим фото. На снимке Настя одета в короткое бело платье, в котором вероятно и отмечала праздник.

Напомним, как сообщал ранее "УРА-Информ", солистка дуэта украинской музыкальной группы "НеАнгелы" Слава Каминская вскоре расторгнет отношения со своим супругом.

Счастлив
Счастлив
0 %
Печален
Печален
0 %
Взволнован
Взволнован
0 %
Sleepy
Sleepy
0 %
Сердитый
Сердитый
0 %
Удивлён
Удивлён
0 %

Добавить комментарий