Снежана Бабкина отказалась рожать в Харькове — ФОТО

Время чтения: 49 Секунд

Она сообщила, что находится на 30-й неделе беременности и планирует рожать в Киеве, хотя живет в Харкове. Бабкина также рассказала о том, что отслеживает беременность с помощью приложения в телефоне. Так, дата указанная в приложении и дата родов по УЗИ совпадают, что ее немало порадовала.

Жена известного артиста поведала о том, что врачи из клиники рекомендуют ей ложиться в клинику за две недели до рождения. Тем не менее, она не собирается делать именно так, ведь у нее есть много обязанностей в Харькове. Поэтому пока Бабкина планирует приехать в столицу за неделю до родов.

"Но ближе к дате посмотрим — по ощущениям. Главное — мысленно программировать себя на желаемое. А там будет, как должно быть! Но скажу откровенно — небольшое волнение на эту тему присутствует", — добавила она.

Напомним, как сообщал "УРА-Информ", известный украинский музыкант, автор и исполнитель собственных песен, участник группы "5'nizza" Сергей Бабкин посетил церемонию награждения Yuna вместе с  женой Снежаной Бабкиной. 

Счастлив
Счастлив
0 %
Печален
Печален
0 %
Взволнован
Взволнован
0 %
Sleepy
Sleepy
0 %
Сердитый
Сердитый
0 %
Удивлён
Удивлён
0 %

Добавить комментарий