Site icon УРА-Информ

«Сестры навек»: Софи Тернер предложила коллеге по сериалу роль подруги невесты

23-летняя Софи поделилась, что на роль подружки невесты пригласила 21-летнюю Мэйси Уильямс. Актриса добавила, что Мэйси до сих пор размышляет, что одеть на свадебную церемонию.

"Не знаю, почему она забивает этим голову. Она наденет платье подружки невесты! Она будет одной из двух подружек", — объяснила Тернер.

Так, дружба между актрисами существует еще с 2009 года. Отмечается, что именно тогда происходили съемки и премьера первого сезона сериала. С тех пор они стали неразлучными и даже сделали одинаковые татуировки  на руках. Так, они запечатлили дату, которая напоминают им первый день знакомства — "07.08.09" .

К слову, Софи Тернер объявила о своей помолвке с Джо Джонасом 15 октября 2017 года. Тем не менее пара старается как можно меньше афишировать свои отношения.

Напомним, как сообщал "УРА-Информ", Софи Тернер снялась в фотосессии для Harper's Bazaar. На обложке журнала актриса появилась в королевском одеянии с белым единорогом. Также, на одном из фото Тернер носит крылья, на другом — средневековую вуаль. 

Exit mobile version