Американская актриса выпустила духи без вредных элементов — ФОТО

Время чтения: 59 Секунд

Согласно слова актрисы, она сделала ставку на натуральный состав. Соответственно вся линейка ее духов содержит исключительно безопасные ингредиенты, которые не вредят здоровью человека и окружающей среде.

Отмечается, что Пфайффер создала такую концепцию после работы в компании Environmental Working Group, где узнала, что большинство компонентов в косметической и парфюмерной продукции содержат токсины. Так появилась линия Henry Rose, которая включает в себя пять ароматов. Актриса рассказывает, что на их создание ее вдохновили летние вечера и сады у родного дома.

"Я задумалась о том, как влияет на здоровье моих детей косметическая продукция. Примерно в то же время, мой отец заболел раком. Все это стало для меня тревожным звоночком и подтолкнуло пересмотреть свое отношение к вопросу безопасности здоровья", – написала она под фото.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Which one should I choose? I'm so #torn @henryrose

Публикация от Michelle Pfeiffer (@michellepfeifferofficial)

Напомним, как сообщал "УРА-Информ", звезда сериала "Игра престолов" Эмилия Кларк опубликовала ранее неизвестные фотографии, сделанные после того, как актриса перенесла разрыв аневризмы сосудов головного мозга в 2011 году. 

Счастлив
Счастлив
0 %
Печален
Печален
0 %
Взволнован
Взволнован
0 %
Sleepy
Sleepy
0 %
Сердитый
Сердитый
0 %
Удивлён
Удивлён
0 %

Добавить комментарий