Коллектив «Дизель Шоу» пополнился новой артисткой

Время чтения: 1 Мин. , 59 Секунд

Руководитель коллектива Егор Крутоголов отметил, что группа старается делать новые концерты еще ярче и разнообразнее. В частности, они приглашают актеров, работают над актуальными шутками и музыкальными выступлениями. 

Сама Грицук заявила, что давно мечтала принять участие в шоу. Поэтому когда ее позвали на пробы, она приложила максимальные усилия, чтобы стать частью коллектива.

Отмечается, что в концертах "Дизель Шоу" также примут участие шоумен Дмитрий Танкович, актер Назар Заднепровский, певец Виктор Бронюк и группа ТИК.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

К КИЕВСКИМ КОНЦЕРТАМ «ДИЗЕЛЬ ШОУ» ПРИСОЕДИНИЛАСЬ ИЗВЕСТНАЯ КВН-ЩИЦА ИЗ БЕЛАРУСИ «Дизели» пригласили для участия в больших киевских концертах во Дворце Украина своего давнего друга по КВН, телеведущую из Беларуси Марусю Грицук — Увидела знакомые лица КВН-щиков на афише в Минске и стала мечтать поучаствовать в «Дизель Шоу». А когда меня позвали на пробы, полетела с удовольствием — подкупила возможность постоять на одной сцене с моим соотечественником, великим актером Евгением Сморигиным, — шутит улыбчивая и позитивная артистка. Маруся родилась в Бресте (Беларусь), окончила Брестский технический университет, была участницей команды КВН БГУ. В разное время вела программы: «Наше Утро», «Талент краiны», «Родителей в школу!», «Жди меня» на минском канале ОНТ. Артистка счастливая жена и мама четверых сыновей. В киевских концертах «Дизель Шоу» 26 и 27 февраля Маруся сыграла сразу в нескольких номерах, быстро отыскав нужные образы и их подачу. — Мы стремимся делать новые концерты еще ярче и разнообразнее: приглашаем актеров, работаем над актуальными шутками и музыкальными выступлениями. Будем ждать отклика зрителя о Марусе в «Дизель Шоу»! Но уже видим, что приглашенную актрису встречают тепло, ведь Маруся прекрасная актриса и позитивный человек, — прокомментировал худрук «Студии» Егор Крутоголов. Также в концертах 26-27 февраля примут участие шоумен Дмитрий Танкович, актер Назар Заднепровский, певец Виктор Бронюк и группа «ТіК». #дизельшоу #дизельстудио #февральскийдизельшоу2019

Публикация от Дизель Студио (@dizelstudio)

Напомним, как сообщал "УРА-Информ", актриса "Дизель Шоу", Яна Глущенко, которая сильно пострадала в ходе ДТП, поделилась информацией о своем состоянии. По словам Глущенко, накануне ей пришлось перенести довольно серьезную операцию на колене, которая прошла в Риме. Несмотря на это, на данный момент она чувствует себя намного лучше и нога ее больше не беспокоит.

Счастлив
Счастлив
0 %
Печален
Печален
0 %
Взволнован
Взволнован
0 %
Sleepy
Sleepy
0 %
Сердитый
Сердитый
0 %
Удивлён
Удивлён
0 %

Добавить комментарий