Особенности райдера Пласидо Доминго: скромность — вежливость королей

Бытовой райдер Пласидо Доминго относительно скромный. В то время как другие звезды требуют полотенца от Versace и шампанское Кристалл, легендарный тенор выставляет весьма умеренные требования. Главное условие — наличие фортепиано или электронных клавишных в номере и гримерке.

Перед визитом в Киев певец попросил сделать цветочное декорирование сцены, а по периметру — поставить несколько зеленых растений. В гримерной комнате Доминго тоже хочет видеть цветочные композиции. 

Посуда в гримерке и на площадке должна быть обязательно из фарфора. А что? Артист, попавший в Книгу рекордов Гиннеса по продолжительности аплодисментов, имеет право трапезничать не из пластиковых тарелок.

В качестве перекуса во время концерта тенор предпочитает фрукты, сэндвичи и печенье. Заметьте, никаких лобстеров, трюфелей и черной икры. Как для короля оперной эстрады требования Доминго более чем умеренные. Молодым звездам стоит поучиться скромности у великого Пласидо.

Напомним, что ранее артист анонсировал эксклюзивный концерт во Дворце Украина, 13.02. В скором времени артист приедет в Украины, чтобы провести ряд репетиций, интервью и выступить перед любимым зрителем.

До скорой встречи на концерте!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *