Линдси Лохан после длительного перерыва вернулась в кино — ВИДЕО

В последнее время Лохан появлялась только в эпизодических ролях в ситкомах. Отмечается, что это связано с ее проблемами со здоровьем и с законом. 

Актриса появится на большом экране в фильме "Среди теней" (Among the shadows). Свое возвращение в мир большого кино она совершит, исполнив главную роль.

Согласно задумке сценаристов, героиня Лохан исполнит жену президента Патрисию. Девушка нанимает частного детектива из-за беспокойств по поводу супруга. В ходе расследования они выясняют, что в лесах скрывается банда оборотней, которая нападает на людей. При этом, фамилия помощницы первой леди в расследовании — Вулф, а это значит, что детектив скрывает тайну от Патрисии.

Помимо Линдси Лохан на экране появятся Шарлотта Бекетт, Доминик Мадани, Джанни Капальди и Дэниэл Хью Келли. К слову, мировая премьера ленты назначена на пятое марта 2019 года.

Напомним, как сообщал ранее "УРА-Информ", известная голливудская актриса Мэрил Стрип впервые станет бабушкой, ведь ее старшая дочь беременна.  Старшая дочь Мерил Стрип, 35-летняя Мэми Гаммер, готовится стать матерью. Еще в августе этого года Хаммер обручилась со сценаристом и продюсером мехари Сетхи и сейчас находится в ожидании малыша.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *