Ксения Собчак разводится с мужем — ФОТО

Отметим, что в российских СМИ уже несколько месяцев "гуляет" новость о том, что отношения Ксении и ее мужа на грани разрыва. Такие слухи подтвердила и российская светская львица Божена Рынска, которая утверждает, что супружеская пара длительное время не живут вместе.

"Новый год они встречают не вместе. Ужас, у него ведь ребенок. И тут Виторган выложил фото с голым торсом. Мол, вот, что ты потеряла. Бедный Максим, он с годами все больше становится похож на грустного еврейского клоуна. А Собчак, не скрываясь особо, спит с Богомоловым еще с лета", — заявила Божена.

Вместе с тем Рынска подчеркнула, что предложила Максиму отпраздновать Новый год без жены. По ее мнению, мужчине необходимо отдохнуть от воспитания сына, от бессонных ночей, от предательства Ксении, от грязной лжи.

При этом, активные пользователи сети заметили, что Собчак и Богомолов в один и тот же день разместили снимок из Сочи на одной и той же локации.

В свою очередь сама Ксения Собчак данную ситуацию пока никак не прокомментировала.

Напомним, как сообщал ранее "УРА-Информ", опальная украинская певица Ани Лорак, которая активно выступает в России решились на отважный шаг. Она подала документы на развод со своим мужем Муратом Налчаджиоглу, который предал ее с киевлянкой Яной Беляевой.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *