Самые ожидаемые детские украинские фильмы в 2018 году — ФОТО, ВИДЕО

Время чтения: 1 Мин. , 44 Секунд

Судя по этому в 2018 году украинское кино удивит детей новейшими технологиями, работами, яркой картинкой и закрученными сюжетами.

Похищенная принцесса: Руслан и Людмила. Известно, что фильм покажут в более чем в 30 странах мира.

Главные герои мультфильма — влюбленные Руслан и Людмила, которым всеми усилиями пытается помешать злой колдун Черномор. Сказка о временах отважных рыцарей, прекрасных принцесс и темных колдунов. По сюжету Руслан, бродячий артист-неудачник с Троещины, случайно знакомится с дочерью князя Людмилой и влюбляется. 

Бобот

По сюжету, именно от мужества и храбрости детей зависит будущее всего человечества.

Двенадцатилетний мальчик Вадик из-за своей чрезмерной любознательности попадает в водоворот фантастических событий. А именно — противостояние Энергии, которая создала мир, и пришельцев. На своем пути Вадик не только находит первых верных друзей, но самое главное — знакомится с "живой" трансформаторной будкой — Боботом.

Фокстер & Макс

Главный герой фильма, пес-супергерой Фокстер, сейчас посещает интересные мероприятия, встречается с известными личностями и все свои приключения освещает в своем влоге.

Прокат фильма не ограничится только Украиной — как поделились продюсеры, уже есть договоренности со словацкими, чешскими, болгарскими, польскими дистрибьюторами. 

Полина

Это первый украинский фильм, снят совместно с французскими и бельгийскими коллегами. В картине снялись много известных европейских актеров, среди которых Жан Рено, Вирджини Ледуайен, Одри Марн и др. А операторская работа принадлежит оскароносном Тьерри Арбогаста, который снял "5 элемент", "Леон" и другие.

Лента "Полина" рассказывает о 11-летней девочке, которая стремится узнать информацию о своем прошлом. Она проживает в доме злой тетки, которая тайно планирует избавиться от девушки, чтобы получить секретное наследство. Полина убегает и отправляется в фантастическое путешествие.

Декабрьская сказка

"Декабрьская сказка" рассказывает о дружбе, любви и прежде всего о том, что люди должны верить в чудо и в свои силы. В центре истории — второклассник Артем, чья семья только переехала из большого города в дом в Карпатах. К Артема на кануне Дня Святого Николая неожиданно приходит сам Николай, который на самом деле оказывается вором.

Напомним, как сообщал ранее "УРА-Информ", о любви британского принца Гарри и американской актрисы Меган Маркл снимут телевизионный фильм.

Счастлив
Счастлив
0 %
Печален
Печален
0 %
Взволнован
Взволнован
0 %
Sleepy
Sleepy
0 %
Сердитый
Сердитый
0 %
Удивлён
Удивлён
0 %

Добавить комментарий