Обнародован рейтинг лучших сериалов 2017 года

Сообщается, что первое место в списке занял "Твин Пикс: Возвращение" Дэвида Линча и Марка Фроста.

Вторую строчку занял третий сезон сериала "Оставленные". В нём показывается мир, из которого неожиданно исчезло более ста миллионов человек.

По словам критика издания Variety Мироны Райан, это телешоу от HBO становилось лучше с каждым сезоном, оно стало практически идеальным.

"Сценаристы "Оставленных" постоянно находят новые способы вплести в повествование притчи и метафоры, не забывая и про невероятные сюжетные повороты, и про потрясающие монологи интересных персонажей," — отметила Морин Райан.

На третьем месте разместилась драматическая комедия о жизни матери-одиночки "Всё к лучшему".

В топ-10 также вошли анимационная сатирическая драма "Конь БоДжек", музыкальный сериал "Отжиг", лента о порноиндустрии Нью-Йорка "Двойка", "Молодой папа" , продолжение мультсериала "Самурай Джек" и третья часть "Чокнутой бывшей". Завершает рейтинг "Шоу Кармайкла".

Напомним, как сообщал ранее "УРА-Информ",&nbsp "Квартира" — идеальный фильм для Рождества. Не такого Рождества, каким мы бы хотели его видеть — с шуршащим огнем камина, колокольчиками, снегом, — а реальным Рождеством. Иногда веселым, иногда скучным, иногда одиноким.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *