Участница Евровидения от Исландии «прокололась» с флагом на воздушных шариках

В сообщении говорится, что на церемонии открытия песенного конкурса Евровидение-2017 в Киеве девушка запускала в небо национальный флаг Исландии на воздушных шариках.

Сообщается, что руководитель исландской скаутской организации, которая считается хранителем национального флага, заявил, что С.Бьйоргвинсдоуттир нарушила минимум два правила о флаге их страны.

Было отмечено, что на флаге нельзя ничего дописывать или дорисовать. И поднимать его можно только на флагштоке, а не запускать в небо на шариках. А если учитывать, что шары с флагом рано или поздно упадут, будет возбуждено еще одно положение закона: флаг не должен касаться земли.

Таким образом, за все содеянное на Евровидении Бьйоргвинсдоуттир грозит штраф, а то и год тюрьмы, в соответствии с законодательством Исландии.

Ранее УРА-Информ сообщал, что один из ведущих Евровидения Тимур Мирошниченко может попасть в Книгу рекордов Гиннеса, поскольку комментирует телешоу уже 12 лет. Кроме того, он единственный, кто будет вести конкурс во второй раз.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *