Притула рассказал, почему отказался вести Евровидение 2017

Об этом популярный шоумен написал на своей странице в Facebook.

Таким образом, он дал ответ на заявление медиа-спикера Евровидения 2017 Павла Шилько. В свою очередь Шилько ранее поведал, что Притула не умеет "шутить на английском, также хорошо, как и на украинском".

По его словам, отказ от проведения конкурса — это его личное решение, но никак не решение оргкомитета Евровидения. Посколько как показывает опыт таких конкурсов это постоянное затягивание организаторами начала работы над сценарием шоу.

"Должна была состоятся встреча по поводу работы над шоу, в конце декабря мне сказали, что встреча переносится на "после Рождества", а после Рождества мне сказали, что переносится на конец января. Именно в тот день я плюнул на все эти "завтраки" и начал наполнять гастрольный график Вар'яти-шоу на март и апрель. Вам может будет смешно об этом читать, но для меня перспектива пара-тройку концертов где-то в Бердичеве, Ужгороде или Трускавце, выглядит лучшим времяпрепровождением, чем подготовка к Евровидению", — отметил Притула. 

Напомним, как сообщал ранее "УРА-Информ", ведущий полуфиналов нацотбора Сергей Притула отказался вести музыкальный конкурс Евровидение 2017. 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *