Михаил Ефремов высмеял Путина: Станция Гаага, мы заждались Вас уже — ВИДЕО

Время чтения: 1 Мин. , 17 Секунд

В нем он в сатирической форме высмеял президента России Владимира Путина. При этом он предсказал ему международный трибунал в Гааге. Актер прочитал поему, которые написал российский поэт Андрей Орлов, известный под псевдонимом Орлуша, на мотив детского произведения Самуила Маршака Про рассеянного с улицы Бассейной.

Ефремов прочел стихи на сцене, при этом одев смирительную рубашку и наполеоновскую треуголку. Так, в частности, Ефремов читал — Крым рисует карандаш — говорят ему: Не наш. На окраине России он рисует город Киев. И совсем уже у нас — Мелитополь и Донбасс. Вот какой рассеянный, президент Рассеи….

В ультиматуме слова: Дайте денег! (в пункте два), компенсируйте затрат, уберите нафиг НАТО. Крым признайте и Донбасс (это — выше, в пункте раз), а иначе, отвечаем, мы вас всех напоим чаем! В чае, если кто не понял, вместо сахара — плутоний! Все два раза прочитал и решил, что он устал, — процитировал Ефремов строки из стихотворения и продолжил — сел в углу перед окном и заснул спокойным сном. Это что — Нью-Йорк, пора? Президент кричит с утра. А с платформы — фиг вам два. Это станция Москва. Он опять поспал немножко, а потом взглянул в окошко. По платформе ходят геи. Мы уже в Европе, где я? Но опять звучат слова — это станция Москва. Он помял подушку ухом, глядь в окно — кругом разруха, люди выглядят нелепо, мы на станции Алеппо? А в ответ таджика два: Это станция Москва.

Напомним, как сообщал УРА-Информ, российский актер театра и кино Михаил Ефремов попал в "белый список" Минкульта Украины, тех, кто однозначно поддержал территориальную целостность и суверенитет Украины и осудили российскую агрессию, оккупацию и аннексию Крым.

Счастлив
Счастлив
0 %
Печален
Печален
0 %
Взволнован
Взволнован
0 %
Sleepy
Sleepy
0 %
Сердитый
Сердитый
0 %
Удивлён
Удивлён
0 %

Добавить комментарий