Жена Безрукова шокировала фанатов фигурой после родов — ФОТО

Выход в свет режиссера Анны Матисон произвел неизгладимое впечатление на фанатов. Она появилась на мероприятии "Ночь кино", где представила свою картину "Прокофьев: во время пути".

В качестве наряда Матисон выбрала темно-бордовое платье, которое изящно облегало фигуру новоиспеченной матери. Фотографию у себя на странице в Instagram выложил сам Безруков.

"Ночь КИНО продолжается!!!!!) Кто был на ПРЕМЬЕРЕ "ПРОКОФЬЕВА" в Октябре? Делитесь впечатлениями!!!! Те,кто не успел — прокат с 8ого сентября!!! От себя лично поздравляю Анечку с замечательной режиссёрской работой,сценарий,монтаж — всё она!!!!) Аня потрясающе тонко чувствует музыку!!!) Браво! Браво всем,кто работал над этим фильмом!) И конечно же Маэстро Гергиеву и его потрясающему оркестру Мариинского театра!!!!", — подписал публикацию актер.

Подписчики отметили, что Анна выглядит потрясающе, материнство идет ей к лицу. "Смотрела ее по каналу «Культура» и была поражена тем, как она талантлива и умна», «Хорошо выглядит, а ведь только месяц прошел после родов. Умница-красавица", — пишут фолловеры.

Как сообщал "УРА-Информ", недавно Анна подарила мужу дочку. Малышку решено было назвать Марией

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *