Лиза Боярская снова вместе с Максимом Матвеевым — ФОТО

Пара вместе отдохнула в Грузии. О том, как актеры провели время, они рассказали у себя на страницах в Instagram. "Грузия в моем сердце и в моем разуме", — подписала снимок Боярская. Максим, в свою очередь, рассказал, что увидел страну с высоты птичьего полета, пролетев на параплане. Батуми он назвал дружелюбным и приятным городом.

При этом фолловеры не могут нарадоваться, что супружеская чета не распалась. "Как хорошо, что все слухи оказались очередной уткой! Счастья и любви вашей семье", "Вы созданы друг для друга!", — пишут комментаторы.

Как сообщал "УРА-Информ", в прессе появились слухи о возможном расставании возлюбленных. В микроблогах перестали появляться их общие фото. Отметим, что и до этого Максим и Лиза не виделись так часто, как того, им хотелось бы – пара жила на два города: Лиза снимала апартаменты в Петербурге, Максим жил в Москве.

"Когда кто-то из артистов обратил внимание на то, что она пришла в театр без обручального кольца, не стала отнекиваться, что их с Матвеевым союзу пришел конец", — рассказал "Стархиту" работник петербургского МДТ Сергей Турунцев. Однако Лиза заметила, что отсутствие общих фото – еще не повод судить о благополучии семьи.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *