Шнуров резко ответил Рогозину на его предложение

Тут событие не случается или не фиксируется, если оно не укладывается в иную, запредельную, параллельную, нелогичную логику. Событием в сказке становится только то, что имеет сказочный смысл или то, к чему его можно прирастить. И в этом мир мы дожили, что из 140 миллионов граждан, даже просто ***послать может только один.

Так прокомментировал у себя на страничке в социальной сети лидер рок-группы "Ленинград" Сергей Шнуров предложение вице-премьера России Дмитрия Рогозина отправить его на конкурс "Евровидение-2017", который пройдет в Украине. При этом он отметил, что это предложение является по крайней мере странным и заметил, что как в сказке это значит с требованием справедливости и надежды на победу над злом.

Русский народ, как сказочный герой, обращается к Шнуру, как нечистой силе низшего порядка, чтобы вместе победить абсолютное сказочное зло в его сказочном логове, которое показало нам волшебное зеркальце, — написал он в Instagram, добавив, что под сказочным злом он подразумевает песенный конкурс с элементами вольной психологической борьбы, который стал настоящим ритуалом, а его результаты воспринимаются россиянами, как проявление воли высших сил.

Напомним, как сообщал УРА-Информ, вице-премьер России Дмитрий Рогозин предложил на Евровидение-2017, которое пройдет в Украине, отправить от России лидера группы "Ленинград" — Сергея Шнурова. При этом российский чиновник отметил, что Шнуров победить он не победит, однако кое-куда всех пошлет.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *