В Кировограде спели «Океан Эльзы», чтобы спасти девушку

Такое мероприятие прошло под эгидой благотворительности. Активисты собирали средства на лечение девушки. Мария Корнилова получила страшные ожоги тела и нуждается в дорогостоящем медицинском вмешательстве.

До недавнего времени семье пострадавшей удавалось справиться с лечением Маши, но все медицинские процедуры не дают никакого результата. Поможет вернуться в норму девушке только длительный дорогой курс исцеления. Друзья Маши решили не терять времени и помочь своей подруге. Сергей Цыгульский, музыкант и организатор концерта привлек своих знакомых и они все вместе отыграли каверы на песни известнейшей украинской группы "Океан Эльзы". Ребятам удалось собрать около 2 тысяч гривен.

Отметим, что в Черкассах дети вышли петь на улицу, чтобы спасти свою любимую учительницу Лидию Мусеровскую. Она много лет преподавала своим ученикам уроки музыки. Но в последнее время, особенно после смерти мужа, женщина чувствовала себя плохо. И в один день ее прямо из школы увезли на "Скорой". Лидии Алексеевне срочно необходима дорогостоящая операция на сердце, нужных средств у семьи педагога нет. Когда учительница, находясь в больнице, узнала о подвиге детей, своих подопечных, то не выдержала и расплакалась. 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *