Общество все видит – Кличко предупредил глав районов Киева, чего не стоит делать

Данную информацию представил лично Кличко в своем Телеграме, передает «УРА-Информ».

«Посмотрел видео, записанное главами районов столицы. С которыми, кстати, сегодня утром обсуждали результаты проверки и недостатки по обустройству укрытий, которые должны быть устранены в районах. На это РГА получили в общей сложности за прошлый и этот год 1,2 млрд гривен и были ответственны за их обустройство», — заявил он в начале.

Затем последовали наводящие вопросы от мэра Киева. По его словам, якобы дружная команда глав районов даже за вышеупомянутое не готова понести ответственность.

«О чем вы там еще говорите? О полномочиях? Так с 2014 ни одного из них вас не лишили, а в 2015 даже добавили. Сколько денег, выделенных на укрытие, вы освоили? Отвечу: всего по городу чуть больше 10%! Так вы будете брать на себя ответственность за город? Княжества создавать? Примечательно, что декламатором слабо пламенного спича выступил г-н Ратников», — сказал следом Кличко.

После, он добавил, что, когда общался с людьми, которые были на эмоциях после страшной трагедии, глава района прятался за деревьями, а потом и вовсе исчез.

«И глобально. Законы, Конституция, объединение усилий в войне, которая разрушает Украину, как видим, не важны для тех, кто писал этот текст главам районов, заставил его записать и кто пытается разбалансировать власть в столице, уничтожить самоуправление и создать хаос в Киеве. Не сейте ветер в сердце страны! Не делайте откровенной политической дураки. Общество все видит и понимает», — заключил он.

Напомним, в Украине намерены убрать Кличко: СМИ выяснили, что появилось на сайте президента.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *