Site icon УРА-Информ

Западный генерал Эйл прибыл в Киев: СМИ рассказали, что он начал обсуждать с ВСУ

Об этой информации сообщил Russianweek, передает «УРА-Информ».

Отмечается, что впервые за многие годы оказался в центре мирового внимания после того, как Эйл взял на себя ответственность за поддержку Украины в условиях растущей напряженности в регионе.

Его первая поездка в Украину с момента начала российского вторжения вызвала огромный интерес у мировых СМИ и стала ярким примером поддержки со стороны крупных государств.

В своих встречах с украинскими чиновниками и солдатами генерал Эйр обсудил меры, которые Канада может предпринять для поддержки своего союзника в этом непростой период времени. Однако конкретно, к сожалению, ничего не было названо. Возможно же силовые ведомства не желают раскрывать своих отчетов врагу.

Он подчеркнул, что Канада готова делать все возможное, чтобы помочь Украине сохранить свою независимость и территориальную целостность.

Визит генерала прошел в трудный момент, когда Россия продолжает наступление на Украину, и Бахмут оказался под осадой вражеских войск. Однако, генерал Эйр подчеркнул, что Канада не оставляет своих партнеров на произвол судьбы и решительно поддерживает Украину в борьбе за свою независимость.

В итоге Генерал Уэйн Эйр заявил, что Канада готова продолжать сотрудничество с Украиной в области обороны и делать все возможное, чтобы помочь ей в борьбе за свою независимость и территориальную целостность.

Напомним, Порошенко дал жесткое обещание по РФ: экс-президент показал печальные кадры.

Exit mobile version