В Киеве пьяная женщина устроила ДТП с тремя машинами — ФОТО

На бульваре Дружбы Народов женщина-водитель автомобиля Audi врезалась в Nissan, в следствии чего тот столкнулся с Renault, а последний — с Hyundai. Женщина, устроившая ДТП, была пьяна и ездила без страховки.

По словам участников ДТП, во время столкновения автомобили только начали медленное движение на зеленый сигнал светофора, когда почувствовали мощный удар. У водителя автомобиля Audi были замечены признаки алкогольного опьянения, освидетельствование на состояние опьянения было проведено на месте, результат — 0,74 промилле.

Патрульные отметили, что на пьяную женщину был составлен протокол по ч.1 ст.130 (Управление в состоянии опьянения) и протокол по ст. 124 (Нарушение ПДД, повлекшее ДТП) КоАП, а также ей вынесли постановление по ч.1 ст.126 (отсутствие у водителя полиса обязательного страхования гражданско-правовой ответственности владельцев наземных транспортных средств).

Напомним, как сообщал ранее "УРА-Информ", полиция Киевской области проведет служебное расследование по факту дорожно-транспортного происшествия в Броварах с участием представителя полиции, в результате которого погиб пешеход. 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *