В Киеве на улице Шелковичной вводится одностороннее движение

По данным Центра, участок улицы Шелковичной — от Бассейной до Лютеранской — имеет резкий спуск и вымощенный исторической брусчаткой. Ее пересечение с Бассейной и улицей Мечникова время от времени вызывает конфликт транспортных потоков.

Водители хорошо знают, что спускаться по Шелковичной надо крайне осторожно, особенно во время дождя или снега, — говорится в сообщении.

В связи с этим, на этом участке планируют организовать односторонне движение.

Проехать здесь можно будет только вверх, а спуск по Шелковичной от Лютеранской до Бассейной будет запрещено для всех авто, кроме "скорых", которые будут заезжать и выезжать из Александровской клинической больницы.

19 января дорожники заменят соответствующие дорожные знаки, а уже со следующего понедельника, 20 января, на части Шелковичной будет одностороннее движение.

Дорожные службы призывают водителей обратить на это внимание при планировании поездок.

Напомним, как сообщал УРА-Информ, движение транспорта по улице Антоновича возле торгового центра Ocean Plaza в столице полностью ограничено. Тут проводятся ремонтные работы из-за прорыва трубы и провалом асфальтового покрытия. Как сообщили во вторник, 14 января, в патрульной полиции, киевлян призвали учесть указанную информацию при выборе маршрутов движения. В то же время в пресс-службе Киевской городской государственной администрации предупреждают, что ии-за перекрытия движения по улице Антоновича вблизи Лыбидской площади изменены маршруты ряда троллейбусов и автобусов. Так, изменены маршруты троллейбусов №№ 1, 12, 42-Д, 43, 50 и автобусов №№ 20, 20-К, 27, 51, 52", — говорится в сообщении.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *