В центре Киева из-за аварии десятки домов остались без электричества

Как сообщила пресс-служба "Киевские электросети", в результате короткого замыкания была повреждена ячейка электрооборудования линии "Бастионная".

В результате без света оставалось 52 жилых многоквартирных домов, 14 частных домов и 15 учреждений, находящихся на улице Джона Маккейна, Старонаводницкая и Иоанна Павла II", — говорится в сообщении.

После получения информации об аварийном отключении на место выехали аварийные бригады, которые приступили к ликвидации последствий аварии. По состоянию на девять часов вечера без света оставались 18 многоквартирных и семь частных домов.

На данный момент завершается переподключение потребителей на резервные линии.

В компании пообещали в течение ночи восстанавливать поврежденное оборудование распределительной подстанции чтобы восстановить питания потребителей по основной схеме.

Напомним, как сообщал УРА-Информ, в Киеве ограничат движение на эстакаде Южного моста. В частности, в "Киевавтодоре" сообщили, что ограничения будут действовать до 8 декабря с девяти часов утра до часу дня на Южном мосту в направлении станции метро "Выдубичи".

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *