На Житомирской трассе в Киеве произошел взрыв, погиб мужчина — ФОТО

Время чтения: 48 Секунд

В результате инцидента погиб мужчина. Как сообщают очевидцы, трагедия произошла на развороте на Чайки. Взрывной волной также задело пять автомобилей, которые стояли перед светофором рядом с маршруткой.

В Национальной полиции сообщили, что в результате взрыва погиб водитель, двое пассажиров получили телесные повреждения. Кроме того, повреждено транспортное средство, которое в момент взрыва был неподалеку.

На месте происшествия работали представители Нацполиции, следственно-оперативная группа полиции Киева, криминалистическая лаборатория, спасатели и взрывотехники. Устанавливаются анкетные данные погибшего и пострадавших. Решается вопрос о правовой квалификации события.

По из данным с салоне автомобиля находился директор фармацевтической фирмы Игорь Сало. Вместе с тем погиб его охранник.

В столице ввели операцию "Сирена" по розыску и задержанию черного мотоцикла BMW.

Напомним, как сообщал УРА-Информ, в Киеве в среду вечером, 6 ноября, на улице Братиславской произошла масштабная авария. Тут столкнулись сразу девять автомобилей. К счастью, никто из людей не пострадал. Как сообщили в патрульной полиции столицы, по предварительной информации, водитель грузового автомобиля МАЗ врезался в восемь автомобилей.

Счастлив
Счастлив
0 %
Печален
Печален
0 %
Взволнован
Взволнован
0 %
Sleepy
Sleepy
0 %
Сердитый
Сердитый
0 %
Удивлён
Удивлён
0 %

Добавить комментарий