В Киеве мужчина с ножом напал на соседей по хостелу — ФОТО

По прибытию на место происшествия сотрудники полиции выяснили, что из-за перестановки мебели в гостиной комнате между двумя мужчинами возникла ссора, которая переросла в драку. Позже в драку вмешались еще двое жителей, которым злоумышленник нанес несколько ударов ножом, а затем нападающий сам себе нанес ножевое ранение в живот.

Со слов правоохранителей, фигурантом дела оказался 31-летний уроженец другой страны. По предварительной информации, мужчина в последнее время проживал в Киеве и в поле зрения правоохранителей не попадал.

"С места происшествия изъяли нож для проведения соответствующей экспертизы", — говорится в сообщении.

Злоумышленника задержали в порядке ст. 208 Уголовно-процессуального кодекса Украины. Следственным отделом Соломенского управления полиции начаты уголовные производства по ч. 1 ст. 125 (Умышленное легкое телесное повреждение) и ч. 1 ст. 121 (Умышленное тяжкое телесное повреждение) Уголовного кодекса Украины. Правонарушителю грозит до восьми лет лишения свободы.

Напомним, как сообщал ранее "УРА-Информ", во Франции, в центре Парижа, неизвестный мужчина с ножом напал на пятерых правоохранителей в штаб-квартире полиции.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *