В Киеве иностранец зарезал друга и готовился его расчленить — ФОТО

Жалоба на маньяка поступила от жильцов дома. Люди ощутили странный запах мёртвого тела в одной из квартир и поспешили сообщить об этом в правоохранительные органы.

Внутри подозрительной квартиры полицейские обнаружили убитого 22-летнего азербайджанца, на теле которого красочно были раскиданы ножевые ранения и многочисленные травмы. Как сообщает следствие, парня убили за три дня до обнаружения тела. 

Также в доме была найдена бензопила, три канистры с горюче-смазочной жидкостью, резиновая маска, топор, а также другие вещественные доказательства намерений убийцы, который судя по всему, задумал попросту расчленить покойного и замести следы перед следствием.

Позже сотрудники вышли на след самого маньяка, которым оказался 23-летний гражданин Азербайджана, однако преступник на тот момент уже скрылся с территории Украины. По информации полиции, с погибшим садист был знаком лично. 

Напомним, как сообщал ранее "УРА-Информ", в столичных жилых массивах Радужный и Воскресенка почти месяц орудует маньяк, нападая с ножом на мужчин

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *