В Киеве нашли мужчину с перерезанным горлом — ФОТО, ВИДЕО

По информации ведомства, пострадавший в полуживом состоянии бродил по окрестностям улицы, моля помощи, однако вскоре скончался от критической потери крови.

Подробности инцидента рассказал один из местных водителей, который стал очевидцем шокирующего инцидента. По словам свидетеля, случай произошёл поздно ночью. Пострадавший мужчина пытался остановить мимо проезжающие машины.

Как утверждает водитель, сам он вначале не понял, что человеку плохо и решил, что тот просто напился, так как бродил в крайне странном состоянии и неровной походкой. Однако, когда мужчина решил проверить свои догадки в отношении покойного, тот уже был в ели живом стоянии.

Водитель попытался оказать пострадавшему первую медициною помощь, однако так и не смог ничем помочь до приезда врачей. Последним словом погибшего, как сообщает свидетель, стала фраза "такси". По словам других свидетелей парня вероятно выбросили из машины "Daewoo Lanos" серого цвета.

На данный момент на месте происшествия работает полиция города вместе с кинологами и криминалистами.

Напомним, как сообщал ранее "УРА-Информ", в Закарпатской области в ночь с 27 на 28 августа произошел масштабный пожар на полях виноградников.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *