В центре Киева на выходные пройдет ежегодная школьная ярмарка

Время чтения: 54 Секунд

Как сообщила в четверг, 15 августа, пресс-служба Киевской городской государственной администрации, на тротуаре вдоль проезжей части около выхода со станции метро "Крещатик" будут размещены объекты торговли со школьной формой, спортивной одеждой, обувью, канцелярией, школьными рюкзаками и ранцами.

В КГГА также отметили, что все школьные вещи можно приобрести по ценам на 10-15% ниже, чем в торговой сети, так как ярмарка является социальным проектом.

На школьной ярмарке будет представлен ассортимент товаров от украинских и зарубежных производителей, в частности, школьная форма, рюкзаки и портфели, одежда и обувь, а также канцелярия.

Кроме того, для школьников предусмотрена большая зона развлечений и мастер-классов, веселые конкурсы и викторины, игры с аниматорами, подарки от партнеров.

Также в рамках мероприятия состоится фестиваль детского творчества и фестиваль детской моды, на котором 80 юных моделей агентства продемонстрируют на подиуме лучшие коллекции 20 украинских дизайнеров и брендов.

Напомним, как сообщал УРА-Информ, нормы нового украинского правописания не будут проверять на тестах внешнего независимого оценивания. Такое нововведение не будет действовать еще пять лет. Если ученик, сдающий тесты будет использовать нормы нового правописания, то это будет засчитываться как ошибка.

Счастлив
Счастлив
0 %
Печален
Печален
0 %
Взволнован
Взволнован
0 %
Sleepy
Sleepy
0 %
Сердитый
Сердитый
0 %
Удивлён
Удивлён
0 %

Добавить комментарий