В Киеве на Певческом поле ко Дню Независимости Украины откроют выставку цветов

Время чтения: 51 Секунд

Как сообщили в Киевской городской государственной администрации, выставка продлится до 15 сентября. В этом году темой экспозиций станут топ-спортсмены, прославившие Украину на весь мир.

Главными героями цветочных композиций станут выдающиеся украинские спортсмены, среди которых братья Кличко, Ольга Харлан, Яна Клочкова, Лилия Подкопаева, Андрей Шевченко, Сергей Бубка, Валерий Лобановский, Оксана Баюл и другие.

Всего будет представлено более 180 тысяч цветов различных видов. В частности, это будут колеусы, хлорофитум, бегония, альтернатера, сеткреазия, хвойные кустарники и другие.

Для оформления инсталляций дизайнеры использовали также многие элементы разнообразного спортивного инвентаря.

При этом организаторы выставки заверили, что ставили перед собой цель насладить гостей цветочными композициями, вспомнить выдающихся спортсменов, которые являются гордостью нации, сделать яркие фото и просто хорошо отдохнуть.

Выставка будет работать с десяти часов утра и до восьми часов вечера, а в выходные организаторы обещают увлекательную развлекательную программу и мастер-классы по различным видам спорта, принять участие в которых смогут все желающие.

Напомним, как сообщал УРА-Информ, в Киеве в субботу, 10 августа, будет открыт новый речной маршрут. Он проляжет с Подола на Оболонь.

Счастлив
Счастлив
0 %
Печален
Печален
0 %
Взволнован
Взволнован
0 %
Sleepy
Sleepy
0 %
Сердитый
Сердитый
0 %
Удивлён
Удивлён
0 %

Добавить комментарий