В Днепровском районе Киева произошла стрельба с жертвами

Время чтения: 46 Секунд

Потасовка случилась в понедельник поздно вечером, около 22:00. На улице Ивана Миколайчука возник конфликт между супружеской парой, которая выгуливала собаку, и гуляющей компанией молодых людей.

По словам очевидцев, случай произошёл у рынка Березняки. Парни из компании молодёжи инициировали конфликт на повышенных тонах с парой влюблённых, после чего защитник семьи (супруг) ответил на дерзость молодых людей стрельбой из пистолета.

По итогу инцидента одна из пуль задела нижнюю конечность одной из участниц конфликта: резиновая пуля вошла в переднюю часть бедра девушки.

На данный момент пострадавшая находится под госпитализацией в киевском мед учреждении, а какая-либо угроза для ее жизни — отсутствует.

Правоохранительные органы Киева уже обнаружили открывшего огонь мужчину, на данный момент следствие выясняет все обстоятельства случившегося конфликта. 

Напомним, как сообщал ранее "УРА-Информ", самолёт "Boeing 767" авиакомпании МАУ, рейс которой был направлен в Таиланд, совершил экстренную посадку спустя пол часа вылета из аэропорта Борисполь. 

Счастлив
Счастлив
0 %
Печален
Печален
0 %
Взволнован
Взволнован
0 %
Sleepy
Sleepy
0 %
Сердитый
Сердитый
0 %
Удивлён
Удивлён
0 %

Добавить комментарий